14:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Открыт набор дизайнеров на конкурс «Фабрика дизайна 2.0»
Открыт набор дизайнеров на к...
Подписка на рассылку

Открыт набор дизайнеров на конкурс «Фабрика дизайна 2.0»

15 сентября 2023
2539
2 мин.
Открыт набор дизайнеров на конкурс «Фабрика дизайна 2.0»

К участию в конкурсе дизайн-решений приглашены дизайнеры, бюро, студии и команды. Это уникальное событие направлено на развитие новых бизнес-связей между талантливыми дизайнерами и российскими промышленными компаниями, а также на поиск лидеров промышленного дизайна в стране.

За два года конкурс зарекомендовал себя как успешную платформу для творческого обмена и сотрудничества. После финала треков «Техносуверенитет» и «Экспорт», на которых было представлено более 60 уникальных идей, новыми темами стали «Быт» и «Устойчивость». Дизайнерам предстоит работа над отраслевыми задачами, представленными компаниями из различных сфер.

Участие в конкурсе «Фабрика дизайна 2.0» — это уникальная возможность для дизайнеров и студий из всех уголков России продемонстрировать свой талант на федеральном уровне. Кроме того, участники получат шанс повысить свой профессиональный статус и расширить компетенции через взаимодействие с ведущими представителями отечественной индустрии дизайна, а также возможность заключить новые перспективные контракты.

В 2022 году конкурс собрал 368 команд, которые работали над решением 140 задач от предприятий. 69 победителей конкурса получили признание от профессионального жюри. Было подписано 22 соглашения о сотрудничестве.

В конкурсе могут принять участие дизайнеры и команды со всей России, имеющие статус юрлица, ИП или самозанятого. Регистрация доступна на сайте: id.designfactory.moscow/login.

Присоединяйтесь, чтобы вместе создать лучшие решения в области промышленного дизайна и сделать важный вклад в развитие отечественной креативной индустрии!

«Фабрика дизайна 2.0» — сообщество дизайнеров, производственных компаний и ведущих экспертов России, совместно разрабатывающих новые и перспективные продукты для отечественной промышленности. Организатором конкурса выступает Агентство креативных индустрий при Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы совместно с Союзом Дизайнеров России.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1015
Ингосстрах
Новостей: 751
МегаФон
Новостей: 136
ВТБ Лизинг
Новостей: 114
Почта России
Новостей: 101
Сбербанк
Новостей: 77
Альфа-Капитал
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 70

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119760848
Умерли за год
19135194
Родились за год
47075964