19:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
АКОРТ вошла в топ-10 отраслевых ассоциаций по упоминаемости в деловых СМИ
АКОРТ вошла в топ-10 отрасле...
Подписка на рассылку

АКОРТ вошла в топ-10 отраслевых ассоциаций по упоминаемости в деловых СМИ

27 июля 2023
2224
2 мин.
АКОРТ вошла в топ-10 отраслевых ассоциаций по упоминаемости в деловых СМИ

АКОРТ заняла десятое место в рейтинге самых активных отраслевых объединений по взаимодействию с деловыми средствами массовой информации в 2022 году, согласно исследованию «Ландшафт влияния», которое проводят коммуникационное агентство «КРОС» и Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО).

В десятку наиболее часто упоминавшихся в СМИ бизнес-ассоциаций также вошли: Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), Ассоциация туроператоров России (АТОР), Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Торгово-промышленная палата Российской Федерации (ТПП РФ), Ассоциация банков России, общественная организация «Деловая Россия», Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ), Всероссийский союз страховщиков (ВСС) и Российский союз туриндустрии (РСТ).
 
Председатель президиума АКОРТ Игорь Караваев занял четвертое место в рейтинге присутствия руководителей отраслевых объединений в деловых СМИ. В первой тройке самых востребованных в медиаполе экспертов делового лобби — президент РСПП Александр Шохин, исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе и президент ОПОРЫ России Александр Калинин.
 
Главный тренд 2022 года — рост скорости реагирования на повестку и обмена мнениями бизнеса с представителями исполнительной власти, указывают составители рейтинга. Так, АКОРТ весь прошлый год формировала публичный диалог по налаживанию цепочек поставок потребительских товаров и адаптации торговли к усилившемуся санкционному давлению, и эта активность нашла свое отражение во всех ключевых деловых СМИ в стране, констатировали эксперты.
 
В прошлом году выросла интенсивность диалога ассоциаций и регуляторов. «Информационную повестку активно формировали РСПП, Деловая Россия, АКОРТ, АРБ и другие ассоциации, представляющие бизнес в период «структурной перестройки экономики. Такой насыщенной повестки публичного общения деловых объединений с регуляторами не было последнее десятилетие», резюмировали авторы исследования.

Источник изображения: everydoc.ru

Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1015
Ингосстрах
Новостей: 751
МегаФон
Новостей: 136
ВТБ Лизинг
Новостей: 114
Почта России
Новостей: 101
Сбербанк
Новостей: 77
Альфа-Капитал
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 70

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119811008
Умерли за год
19169546
Родились за год
47160476