14:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Московский институт психоанализа запускает экосистему DoTherapy для психологов и клиентов
Московский институт психоана...
Подписка на рассылку

Московский институт психоанализа запускает экосистему DoTherapy для психологов и клиентов

18 мая 2023
2244
3 мин.
Московский институт психоанализа запускает экосистему DoTherapy для психологов и клиентов

Психологический сервис DoTherapy расширяет функционал и трансформируется в масштабную экосистему психологической помощи. Созданный при поддержке Московского института психоанализа, он станет первым в России экосистемным проектом в mental health, объединяющим платформу индивидуальных клиентских онлайн-сессий с базой знаний и экспертной площадкой для специалистов-психологов.

За последние несколько лет доля россиян, которые обращаются за профессиональной психологической помощью, вырослав два раза. При этом доверие к специалистам осталось на прежнем уровне. Эффективность терапии ставится под сомнение не только из-за отсутствия релевантного психотерапевтического опыта, но и в силу дезориентации в многообразии школ, подходов и форматов взаимодействия со специалистами. Чтобы помочь клиентам получить всестороннюю психологическую помощь, а психологам – оптимизировать взаимодействие с клиентами, нарастить экспертизу и развиваться в профессиональном сообществе, DoTherapy перезапускается в формате интегрированной экосистемы, направленной на единовременную работу и поддержку как клиентов, так и психологов.

Клиенты DoTherapy могут выстроить персональную терапевтическую траекторию, используя интеллектуальный подбор специалиста, самостоятельно формируя расписание и варьируя форматы сессий: от индивидуальных до образовательных или терапевтических групповых. Экосистема предлагает комплексную работу с широким спектром запросов: софт-скиллами, эмоциональным интеллектом и эффективностью, сложными жизненными и кризисными ситуациями, посттравматическими стрессовыми расстройствами, расстройствами сна и пищевого поведения, детской и семейной психологией и т.д. От бесплатной консультации с профессиональным психологом на этапе формирования запроса до входа в терапию пользователя сопровождают профессионалы, которые помогают сориентироваться и в комфортном режиме подобрать «своего» специалиста в любой из модальностей: психоанализе, гештальт-терапии, когнитивно-поведенческой терапии, экзистенциальной терапии, транзактном анализе.  Параллельно с онлайн-сессиями клиенты получают  доступ к базе знаний DoTherapy – это статьи, интервью, подкасты, тематические семинары и воркшопы.

Специалистам  DoTherapy предоставляет функциональный инструментарий для проведения онлайн-сессий, а также возможность сформировать персональный трек профессионального развития – от личного анализа, терапии и супервизии до подбора индивидуальной программы дополнительного образования (образовательные программы Московского института психоанализа) на особых условиях.

DoTherapy создана специалистами разных школ и направлений. Ключевые решения о функционировании экосистемы принимают признанные эксперты по своим направлениям. Среди них – психоанализ, системная семейная и когнитивно-поведенческая терапия, суггестивная терапия и логотерапия В. Франкла, экзистенциальная терапия, гештальт-терапия и транзактный анализ. Экспертная группа проводит строгий отбор специалистов, контролирует опыт работы с определенными запросами, проверяет экспертизу и успешные кейсы.

«Для современных людей психотерапия – это не надстройка над жизнью, а сама жизнь, дающая возможность понимать себя и жить наиболее здоровым и полезным для себя образом. Поэтому мы уверены, наш сервис будет востребован. В этом проекте Московский институт психоанализа аккумулировал всю экспертизу и опыт в практической психологии, накопленные за 25 лет работы», – отмечает ректор Московского института психоанализа Лев Сурат.

Больше информации на сайте https://dotherapy.ru/.

Источник – Pro-Vision Communications

Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1015
Ингосстрах
Новостей: 751
МегаФон
Новостей: 129
ВТБ Лизинг
Новостей: 114
Почта России
Новостей: 101
Сбербанк
Новостей: 77
Альфа-Капитал
Новостей: 72
Ростелеком
Новостей: 70

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867808
Умерли за год
14414506
Родились за год
35462236