23:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ и УГЛТУ заключили соглашение о сотрудничестве
ВТБ и УГЛТУ заключили соглаш...
Подписка на рассылку

ВТБ и УГЛТУ заключили соглашение о сотрудничестве

16 ноября 2022
2323
1 мин.
2
ВТБ и УГЛТУ заключили соглашение о сотрудничестве

Документ подписали исполняющий обязанности управляющего ВТБ в Свердловской области Альберт Сынгизов и ректор Уральского государственного лесотехнического  университета Евгений Платонов.

Соглашение определяет основные направления взаимодействия между банком и ВУЗом. Сотрудничество затронет развитие как финансовых услуг и сервисов, так и образовательных программ. В частности, ВТБ планирует реализацию кампусных проектов для университета на базе карт национальной платежной системы «МИР», внедрение сервисов торгового и интернет-эквайринга, разработку специальных предложений по ипотеке для работников УГЛТУ. Также банк намерен участвовать в формировании эндаумент-фонда учебного заведения. Документ предполагает проведение совместных конференций, круглых столов, семинаров, мастер-классов и других научных и обучающих мероприятий. Студенты университета получат возможность проходить производственную практику в подразделениях ВТБ.

«Мы начали совместную работу с ВУЗом в мае, когда ВТБ поддержал традиционный университетский творческий фестиваль. Сотрудничество развивается, и сегодня уже 1800 студентов и преподавателей Уральского государственного лесотехнического университета пользуются картами нашего банка. Подписанное соглашение закрепляет наши договоренности о реализации совместных проектов по целому ряду значимых направлений. Уверен, что цели документа будут достигнуты», - сказал и.о. управляющего ВТБ в Свердловской области Альберт Сынгизов.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720628
Умерли за год
14313710
Родились за год
35214260