13:53
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Свердловской области временно запретят движение тяжелых фур
В Свердловской области време...
Подписка на рассылку

В Свердловской области временно запретят движение тяжелых фур

9 марта 2019
2804
1 мин.
2
В Свердловской области временно запретят движение тяжелых фур
Движение тяжелых фур власти временно запретят на территории Свердловской области. Соответствующий мораторий станет действовать с 14 апреля по 23 мая.

Планируется ограничить передвижение большегрузов по трассам регионального назначения. Подобные ограничения с 24 мая по 31 августа будут действовать абсолютно для всех автопоездов, если термометры станут показывать выше 32 градусов по Цельсию. Согласно постановлению правительства субъекта РФ, такой транспорт сможет передвигаться только с десяти вечера до десяти утра.

За выполнение документа ответственным в регионе назначено Управление автомобильных дорог.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628723
Умерли за год
14250769
Родились за год
35059414