04:04
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Свердловской области школу в Кушве построят за 200 млн рублей
В Свердловской области школу...
Подписка на рассылку

В Свердловской области школу в Кушве построят за 200 млн рублей

8 октября 2018
2637
1 мин.
1
В Свердловской области школу в Кушве построят за 200 млн рублей
В поселке Баранчинский города Кушва Свердловской области построят школу на 350 детей. Стоимость проекта составляет 200 млн рублей. Средства выделяются из бюджетов всех уровней.

Строительством занимается компания «Ресурс», выигравшая тендер. За контроль тоже отвечает подрядчик. На участке работают 5 единиц специальной техники. После расчистки начнется подготовка котлована. Ввод в эксплуатацию запланирован на ноябрь следующего года.

В подрядной организации рассказали, что в этом году намерены залить фундамент и возвести часть первого этажа. Новая школа должна решить проблему загруженности единственного образовательного учреждения в поселке, в котором сейчас числятся больше 100 учеников.

Школу оснастят бассейном, спортивным стадионом с прорезиненным покрытием, теннисным кортом, беговой дорожкой, волейбольной и баскетбольной площадками, котельной, музеем, трудовыми классами, актовым и спортивным залами.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769138
Умерли за год
14346932
Родились за год
35295992