22:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Публичные слушания в Екатеринбурге назначены на конец июня
Публичные слушания в Екатери...
Подписка на рассылку

Публичные слушания в Екатеринбурге назначены на конец июня

7 июня 2018
2708
1 мин.
1
Публичные слушания в Екатеринбурге назначены на конец июня
Стала известна дата публичных слушаний в Екатеринбурге, касающихся проектов планировки и межевания участка от ул. Куйбышева до ул. 8 Марта. Главной темой дискуссии станет возведение ледовой арены вместимостью в 15 тыс. человек на месте демонтированной ныне телебашни.

Также в рамках публичных слушаний, которые будут проходить 29 июня с 2-х часов дня в здании горадминистрации, участники обсудят благоустройство территории около будущей ледовой арены.

На II этаже мэрии в холле уже выставлен графический демонстрационный материал и документация, касающиеся грядущего мероприятия. Предложения по проекту можно внести до 22 июня.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713533
Умерли за год
14308851
Родились за год
35202306