01:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Свердловском филиале Россельхозбанка проанализировали  продажи монет из драгоценных металлов за 2017 год
В Свердловском филиале Россе...
Подписка на рассылку

В Свердловском филиале Россельхозбанка проанализировали продажи монет из драгоценных металлов за 2017 год

4 мая 2018
3214
1 мин.
В Свердловском филиале Россельхозбанка проанализировали  продажи монет из драгоценных металлов за 2017 год
Всего за 2017 год точками продаж Свердловского регионального филиала РСХБ было реализовано 1558 монет из драгоценных металлов, порядка 362 из которых памятные.

В этом году спрос на эти изделия продолжает расти. Особый интерес у клиентов вызывают монеты из серии «Знаки Зодиака» и новая серия монет - «Богиня Фортуна-18» (Токелау, 1 NZD). На монеты, соответствующие зодиакальному знаку гороскопа, действует скидка 10% во время действия знака зодиакального гороскопа. Так, в апреле, все желающие могут приобрести монету «Овен» по привлекательной стоимости. Всего филиал РСХБ предлагает более 110 различных наименований памятных монет.

«Инвестирование в драгоценные металлы первоначально считалось привилегией обеспеченных людей. Сейчас тенденции изменились и можно отметить увеличение спроса со стороны населения к памятным и инвестиционным монетам, при этом далеко не все клиенты относятся к категории VIP-персон, - прокомментировала директор филиала Наталья Алемасова – Такие монеты приобретаются как памятный фамильный сувенир, в качестве подарка руководителю, партнеру по бизнесу, на рождение ребенка или на свадьбу. По цене монеты приближаются к стоимости материала, а отсутствие НДС на операции делает приобретение весьма выгодным». рейтинг онлайн казино

Подробная информация о наличии и ассортименте монет по телефону в Екатеринбурге: (343) 356-18-78.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117255158
Умерли за год
17419176
Родились за год
42854256