02:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге продают сеть ресторанов Subway
В Екатеринбурге продают сеть...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге продают сеть ресторанов Subway

9 апреля 2018
3088
1 мин.
1
В Екатеринбурге продают сеть ресторанов Subway
В Екатеринбурге закрывается сеть ресторанов быстрого питания Subway. Пять заведений выставлены на продажу из-за переноса бизнеса в Москву.

Брокеры, занимающиеся продажей ресторанов, рассказали, что Subway пользуется большим спросом у жителей Екатеринбурга. Бизнес стабилен и прибылен, поэтому до конца года обязательно найдет нового хозяина.

Эксперты считают, что, скорее всего, заведения выкупят конкуренты Subway, мечтающие расположить свои точки в выгодных для ведения бизнеса местах. Наибольшим интересом пользуются заведения, расположенные в ЦУМе и на улице Вайнера, в «Мытном дворе». Изначально владелец установил на рестораны цену в 20 млн рублей, но недавно снизил ее до 15 млн рублей.

Известно, что владельцы Subway избавляются не только от ресторанов сети быстрого обслуживания, но и от другого бизнеса, зарегистрированного в Екатеринбурге.

Компании1 в новости

SUBWAY (Сабвей)
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755278
Умерли за год
14337440
Родились за год
35272640