20:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Комиссия МБВ посетит Екатеринбург для оценки его возможностей принять ЭКСПО-2025
Комиссия МБВ посетит Екатери...
Подписка на рассылку

Комиссия МБВ посетит Екатеринбург для оценки его возможностей принять ЭКСПО-2025

3 апреля 2018
2982
1 мин.
3
Комиссия МБВ посетит Екатеринбург для оценки его возможностей принять ЭКСПО-2025
С 3 по 5 апреля в Екатеринбург приедет комиссия Международного бюро выставок (МБВ), которая проведет инспекцию и оценит возможности России принять на своей территории выставку ЭКСПО-2025. Сведения предоставил заявочный комитет.

Международную делегацию возглавляет посол Кореи в Дании. Приехав в Екатеринбург, Джай-Чул Чой встретится с представителями культурных и деловых кругов, гражданского общества, правительства Свердловской области и России, высшего руководства страны.

На 3-4 апреля запланирован осмотр выставочной площадки, презентация заявочного досье, встреча с зампредом российского правительства Аркадием Дворковичем.

5 апреля делегация посетит Москву, где пообщается с лидерами партий, представителями Федерального собрания, президентом Владимиром Путиным и главой Министерства промышленности Денисом Мантуровым.

Инспекционная комиссия уже посетила 5-8 марта Осаку (Япония) и планирует 17-19 апреля побывать в Баку (Азербайджан), которые тоже подали заявки на участие в ЭКСПО. Окончательное решение о месте проведения выставки, запланированной на период 2 мая – 2 ноября 2025 года, будет принято в ноябре.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117920603
Умерли за год
17874905
Родились за год
43975430