11:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Свердловский фонд поддержки предпринимательства выделит 400 млн на бизнес-проекты
Свердловский фонд поддержки ...
Подписка на рассылку

Свердловский фонд поддержки предпринимательства выделит 400 млн на бизнес-проекты

26 марта 2018
3137
1 мин.
1
Свердловский фонд поддержки предпринимательства выделит 400 млн на бизнес-проекты
Свердловский областной фонд планирует в нынешнем году выделить порядка 400 миллионов рублей на поддержку различных бизнес-проектов. Предприниматели могут получить средства под небольшой процент и открыть собственное производство, для этого им необходимо пройти только проверку со стороны специалистов учреждения.

В департаменте Свердловского фонда поддержки предпринимателей отметили, что в начале оценивается «жизнеспособность» будущего бизнеса, востребованность на рынке производимой продукции, а также будущие перспективы. После этого производится выделение средств. С начала нынешнего года уже поступили 33 обращения в фонд. В основном проекты открываются в сфере производства мебели, одежды, пекарском деле.

Одним из самых успешных проектов, которые были реализованы по данной программе, считается налаживание производства специальных плат для сигнализаций и смарт-адаптеров. Ранее подобные элементы закупали в Испании и Пользе, но теперь есть отечественный аналог.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118068608
Умерли за год
17976266
Родились за год
44224796