14:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Кушве открылся новый завод по производству кваса‍ за 110 млн рублей
В Кушве открылся новый завод...
Подписка на рассылку

В Кушве открылся новый завод по производству кваса‍ за 110 млн рублей

27 февраля 2018
3780
1 мин.
3
В Кушве открылся новый завод по производству кваса‍ за 110 млн рублей
В Кушве Свердловской области открылся новый завод по производству кваса. Инвестор в лице компании «Молочная благодать» вложил в проект 110 млн рублей. Сведения предоставил Департамент информационной политики.

На открытии нового производства побывал губернатор Евгений Куйвашев, лично осмотревший запуск конвейерных линий. Предприятие работает на базе уже действующего молочного завода. Благодаря стараниям инвестора 11 местных жителей смогут найти работу.

«Мы всячески поддерживаем бизнесменов, запускающих новые производства. Сейчас, конечно, не сезон, но летом потребители оценят ваши старания», - заявил губернатор.

«Молочная благодать» занимает второе место по производству молока в Свердловской области. На заводе трудоустроены 600 граждан, получающих достойную оплату за свой труд.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632848
Умерли за год
14253594
Родились за год
35066364