12:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Куйвашев назначил Тунгусова наставником молодых активистов
Куйвашев назначил Тунгусова ...
Подписка на рассылку

Куйвашев назначил Тунгусова наставником молодых активистов

20 февраля 2018
3886
1 мин.
6
Куйвашев назначил Тунгусова наставником молодых активистов
В Свердловской области продолжат поддерживать активистов молодежного народного фронта. Губернатор Евгений Куйвашев назначил наставником общественников своего первого заместителя Владимира Тунгусова. Сведения предоставил Департамент информационной политики.

На встречу с главой региона пришли около 30 молодых активистов. Общественники рассказали, что работают над значимыми для Екатеринбурга проектами и остро нуждаются в помощи наставников, а также стажировках в госучреждениях. Губернатор пообещал организовать практику и поручил Тунгусову и Михаилу Волкову, главе Министерства строительства, оказать ребятам любую поддержку, став их наставниками.

Активисты должны помочь правительству превратить Екатеринбург в амбициозный «умный» город, подготовив его к проведению выставки «ЭКСПО-2025».

«Проект разработан и будет реализован вне зависимости от нашей победы на право проведения выставки. Это будет город с интеллектуальными системами управления коммунальным хозяйством, транспортом и беспилотниками», - отметил Куйвашев.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110478278
Умерли за год
12778040
Родились за год
31436240