21:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Министром международных связей Свердловской области стал проректор УрФУ Василий Козлов
Министром международных связ...
Подписка на рассылку

Министром международных связей Свердловской области стал проректор УрФУ Василий Козлов

12 января 2018
3982
1 мин.
4
Министром международных связей Свердловской области стал проректор УрФУ Василий Козлов
Новым главой Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области стал проректор Уральского федерального университета Василий Козлов. Указ об этом подписал региональный глава Евгений Куйвашев.

«Стоящие перед ведомством задачи поистине обширны. Наш регион активно занимается международной деятельностью, продвигая Свердловскую область и привлекая зарубежные инвестиции. Уверен, что знания, умения и навыки с предыдущей должности Василия Козлова дадут новый толчок развитию данных направлений», – отметил губернатор.

Новый министр приступит к обязанностям в понедельник, 15 января. Приоритетом станет работа ведомства, направленная на развитие взаимодействия с иностранными партнёрами, проведение ЧМ-2018 и продвижение заявки РФ на ЭКСПО-2025.

До Василия Козлова главой указанного министерства был Андрей Соболев. Он занимал этот пост с 2013 года.

Персоны2 и Компании2 в новости

Экс-министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117220508
Умерли за год
17395446
Родились за год
42795876