14:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак вызвала на дебаты Евгения Ройзмана‍
Ксения Собчак вызвала на деб...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак вызвала на дебаты Евгения Ройзмана‍

11 января 2018
3515
1 мин.
1
Ксения Собчак вызвала на дебаты Евгения Ройзмана‍
Ксения Собчак, ставшая одним из кандидатов на пост президента России, обиделась на мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана и вызвала его не телевизионные дебаты. Соответствующая информация размещена на сайте ее штаба.

Собчак рассказала, что считала Ройзмана другом, с которым всегда можно посоветоваться. На деле мэр оказался распространителем ложной информации о давлении на сотрудников уральских предприятий с целью собрать побольше подписей. Все бумаги общедоступны и могут быть проверены наблюдателями по первому требованию. Собчак готова даже показать их в прямом эфире на канале «Дождь».

«Думаю, Ксения Собчак меня с кем-то перепутала. Я в президенты не баллотируюсь, поэтому пусть устраивает дебаты со своим оппонентом Владимиром Путиным», - заявил Ройзман.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634993
Умерли за год
14255063
Родились за год
35069978