13:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Пункты сбора подписей в поддержку Владимира Путина открыли в Екатеринбурге
Пункты сбора подписей в подд...
Подписка на рассылку

Пункты сбора подписей в поддержку Владимира Путина открыли в Екатеринбурге

7 января 2018
3580
1 мин.
2
Пункты сбора подписей в поддержку Владимира Путина открыли в Екатеринбурге
Пункты по сбору подписей в рамках проведения агитационной программы главы России Владимира Путина теперь открылись в Екатеринбурге. Желающие поддержать действующего президента смогут сделать свой выбор также в период рождественских праздников.

Точки по собранию подписей расположили в районе аэропорта «Кольцово» и на территории многих торговых центров. Организаторы движения сообщают, что за время от начала проведения сборов было получено почти 1200 подписей.

Ожидалось, что пункты сделают перерыв на рождественские праздники, но по причине большого потока желающих поддержать Владимира Путина было решено продолжить осуществление сбора подписей 7 и 8 января. В Центризбиркоме Екатеринбурга передают, что представители движения «Волонтеры победы» действуют согласно требованиям законодательства.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117609908
Умерли за год
17662126
Родились за год
43451956