16:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Глава Екатеринбурга неоднозначно ответил на вопрос о своем переизбрании
Глава Екатеринбурга неоднозн...
Подписка на рассылку

Глава Екатеринбурга неоднозначно ответил на вопрос о своем переизбрании

29 декабря 2017
3646
1 мин.
4
Глава Екатеринбурга неоднозначно ответил на вопрос о своем переизбрании
В сентябре 2018 года в Екатеринбурге состоятся выборы в Гордуму. До этого момента глава администрации Александр Якоб не может дать точный ответ о продолжении работы на посту.

«Думаю, рано обсуждать данный вопрос, поскольку впереди нас ждут долгие девять месяцев. Конечно, потом я все обдумаю и приму решение. Так что поживем – увидим», - ответил корреспондентам Якоб.

Напомним, сити-менеджера выбирают депутаты Гордумы. С кандидатом заключается контракт. В последнее время инсайдеры говорят, что Якоб на пост главы города претендовать не будет. Его место может занять заместитель Алексей Кожемяко.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства
1 место
Глава Администрации города Екатеринбурга
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893053
Умерли за год
14431795
Родились за год
35504770