08:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Евгений Куйвашев выставил на аукцион свой велосипед‍
Евгений Куйвашев выставил на...
Подписка на рассылку

Евгений Куйвашев выставил на аукцион свой велосипед‍

9 декабря 2017
3602
1 мин.
1
Евгений Куйвашев выставил на аукцион свой велосипед‍
Свердловский губернатор господин Евгений Куйвашев ради благотворительности продает свой двухколесный велосипед. О своем намерении политик написал на официальной странице в микроблоге Instagram.

Торги состоятся на «Екатерининской ассамблеи», в которой свои вещи с молотка продадут политики, местные бизнесмены, известные личности. Все собранные на аукционе средства будут переданы в благотворительные фонды.

«Благотворительность – это очень важное и нужное дело, поэтому в аукционе я участвую не впервые. В этом году долго рассуждал по поводу лота, не знал, что выставить, а потом решил продать велосипед, на котором до наступления холодов я с удовольствием катался по Екатеринбургу. Машина, как мне кажется, надежная и отличная, к тому же ее не нужно вносить в декларацию. Буду счастлив, если найдется хороший покупатель и мой вклад кому-нибудь поможет», - написал Куйвашев.

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813193
Умерли за год
14377103
Родились за год
35370218