07:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Екатеринбург примет двух высокопоставленных гостей
Екатеринбург примет двух выс...
Подписка на рассылку

Екатеринбург примет двух высокопоставленных гостей

16 ноября 2017
3505
1 мин.
2
Екатеринбург примет двух высокопоставленных гостей
Екатеринбург примет двух высокопоставленных гостей. Информация предоставлена пресс-службой краевого правительства.

20 ноября в город может прибыть с официальным визитом потомственный мормон Джон Хантстман, назначенный на должность посла США в России. Вопрос находится на стадии согласования, поэтому данных о цели приезда в столицу Свердловской области не имеется.

24 ноября в Екатеринбург прибудет Милош Земан. Президент Чехии должен дать старт бизнес-форуму. У политика запланирован ряд важных встреч, в том числе с губернатором Евгением Куйвашевым.

«Три года назад я пообещал главе Свердловской области посетить Екатеринбург и, наконец, возможность представилась», - сказал Земан, подтверждая данные о своем визите в РФ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110430593
Умерли за год
12745383
Родились за год
31355898