13:25
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге нашли инвестора для "Кольцовского дворика"
В Екатеринбурге нашли инвест...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге нашли инвестора для "Кольцовского дворика"

11 ноября 2017
4060
1 мин.
3
В Екатеринбурге нашли инвестора для "Кольцовского дворика"
В Екатеринбурге нашли инвестора для долгостроя ЖК «Кольцовский дворик». На строительной площадке побывал Михаил Волков, глава Департамента информационной политики губернатора.

«Мы провели выездное совещание с участием подрядчика и инвестора, чтобы вместе обсудить ход выполнения внутренних работ. Правительство выполнит свое обещание и подведет к объекту газ, геодезические изыскания проведены, фундамент для специального газораспределительного шкафа залит, скоро подрядчик поведет трубы на крышу. Объект получает финансирование и, я надеюсь, будет сдан в срок», - сказал министр, выступая перед дольщиками.

Название компании, заинтересовавшейся домами на Ракетной улице, не называется. Генподрядчик готовит документы для передачи потенциальному инвестору на изучение. Застройщик готов заняться объектом, не зависимо от результата технической экспертизы. План-график работ будет готов через две недели.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861703
Умерли за год
14410325
Родились за год
35451950