08:52
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге откроют Академию единоборств с патриотическим уклоном
В Екатеринбурге откроют Акад...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге откроют Академию единоборств с патриотическим уклоном

20 октября 2017
3104
1 мин.
В Екатеринбурге откроют Академию единоборств с патриотическим уклоном
В следующем году в Екатеринбурге откроется Академия единоборств. Главной чертой спортивного проекта станет его патриотическая направленность.

Во время общения с журналистами руководитель RCC Boxing Promotions Алексей Титов рассказал: «Учащиеся Академии смогут заниматься боксом, карате, ММА, самбо, грэпплингом, джиу-джитсу. В России немало спортсменов, на которых может равняться подрастающее поколение. Следуя примеру самбиста Ивана Штыркова или кикбоксера Лечи Курбанова, ребята запишутся в школу единоборств и начнут заниматься, получив возможность в будущем стать профессионалами и прославить свою родину на мировых состязаниях», - рассказал Алексей Титов.

Пятиэтажное здание Академии будет расположено по ул. Шейнкмана. Организаторы проекта большое внимание уделят не только сооружению школы, но и подбору высококвалификационных тренерских кадров, занимающихся как конкретными боевыми видам спорта, так и смешанными единоборствами (ММА).

Алексей Титов рассказал также о воспитательном аспекте спортивного проекта: «Первоочередной и основополагающей задачей, стоящей перед нами, является возвращение наших традиций, нашей культуры, правильного воспитания, то есть исконно воинского. Тесно сотрудничая с Министерством физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области, нами будут организованы разнообразные встречи с подрастающим поколением, для того чтобы развивать и улучшать патриотическую ситуацию внутри молодёжи».
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110440658
Умерли за год
12752276
Родились за год
31372856