12:57
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
РАН и глава Свердловской области договорились о реализации совместных проектов‍
РАН и глава Свердловской обл...
Подписка на рассылку

РАН и глава Свердловской области договорились о реализации совместных проектов‍

18 октября 2017
3555
1 мин.
2
РАН и глава Свердловской области договорились о реализации совместных проектов‍
В Свердловской области реализуют проекты РАН. Соглашение о сотрудничестве завизировал президент академии Александр Сергеев и глава региона Евгений Куйвашев. Информацию предоставила пресс-служба Департамента информационной политики.

«Важно понимать, как развивается экономика. Без науки сегодня не обойтись, поэтому надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. Мы готовы продолжать уже начатые работы и хотим подключиться к новым проектам», - заявил губернатор.

Глава РАН рассказал, что намерен выполнять задачи страны в развитии научно-технологической отрасли. Вся работа будет построена на внедрении крупных проектов, отвечающих современным требованиям. Говоря простым языком, академии нужны заказчики, которые будут заниматься проектами от старта до внедрения и выхода на рынок. В Свердловской области такие компании есть.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110481083
Умерли за год
12779961
Родились за год
31440966