04:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Центральный детский магазин на Лубянке привлек молодых блогеров
Центральный детский магазин ...
Подписка на рассылку

Центральный детский магазин на Лубянке привлек молодых блогеров

5 октября 2017
2866
1 мин.
Центральный детский магазин на Лубянке привлек молодых блогеров
Центральный детский магазин на Лубянке помолодел не только внешне – после реконструкции – но и душой. Для своих юных покупателей магазин организовал новый мультимедийный проект «ЦДМ-Online» - цикл встреч молодежи со своими Интернет-кумирами. И это будут не просто фотосессии звезды и ее поклонников, но интерактивные уроки, на которых ребята будут постигать азы видеоблогинга.

По информации «Комсомольской правды», звездой первой встречи в рамках данного проекта станет Anny May. На канал этой исключительно талантливой видеожурналистки и писательницы сегодня подписано три с половиной миллиона человек, и это при том, что девушка публикует свои забавные и детективные истории на Ютубе всего полгода. Как ей удалось добиться такой популярности, Anny May  расскажет 7 октября всем желающим. Для участия в мероприятии следует всего лишь зарегистрироваться по ссылке. Ну, и прийти в магазин к 14 часам, когда начнется мероприятие.

Впрочем, не стоит отчаиваться, даже если вам и не удастся войти в число счастливчиков. ЦДМ организует Интернет-трансляцию встречи, и к шуткам, смеху, веселью можно будет приобщиться не только в самом магазине – для чего, кстати, в ЦДМ установили специальное оборудование на верху атриума, с тем, чтобы происходящее можно было увидеть из любой его точки – но и в режиме онлайн. А еще юных гостей Anny May ждут викторины от ЦДМ, с раздачей подарков победителям.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117996998
Умерли за год
17927224
Родились за год
44104144