08:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Ельцин-центр» рассчитался с Минфином по кредиту в 2 миллиарда рублей
«Ельцин-центр» рассчитался с...
Подписка на рассылку

«Ельцин-центр» рассчитался с Минфином по кредиту в 2 миллиарда рублей

26 сентября 2017
2832
1 мин.
«Ельцин-центр» рассчитался с Минфином по кредиту в 2 миллиарда рублей
Расположенное в Екатеринбурге культурно-образовательное учреждение «Ельцин-центр» рассчиталось с долгом в размере 2 миллиардов рублей. Музей полностью выплатил кредит, предоставленный ему для строительных целей Министерством финансов.

В «Ельцин-центре» отметили, что заём они получили 4 года назад напрямую от ведомства. На полученные средства они возвели здание, обустроили музей, стали развиваться и сумели обрести широкую популярность и узнаваемость не только во всём государстве, но и за его пределами. Благодаря выставкам, лекциям и другим выдам работ, «Ельцин-центр» за относительно небольшой период времени погасил огромный кредит, хотя срок долга продлевался несколько раз.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117800813
Умерли за год
17792867
Родились за год
43773602