11:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге ремонт проспекта Ленина завершат к 7 октября
В Екатеринбурге ремонт просп...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге ремонт проспекта Ленина завершат к 7 октября

23 сентября 2017
3030
1
В Екатеринбурге ремонт проспекта Ленина завершат к 7 октября
Власти Екатеринбурга обещают окончить ремонт проезжей части автодороги на проспекте Ленина к 7 октября. После этого в городе начнут приводить в порядок Макаровский мост, ограничив на нём движение автотранспорта.

С минувшей среды на самом длинном екатеринбургском мосте, проложенном через реку Исеть, были приостановлены маршруты трамваев. С субботы 7 октября на 2 недели на объекте полностью перекроют движение, затем для трамваев организуют реверсивное перемещение по одному пути.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110462273
Умерли за год
12767079
Родились за год
31409274