17:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Свердловские спасатели пройдут курсы по изучению английского языка
Свердловские спасатели пройд...
Подписка на рассылку

Свердловские спасатели пройдут курсы по изучению английского языка

8 сентября 2017
3742
1 мин.
1
Свердловские спасатели пройдут курсы по изучению английского языка
Глава МЧС России Владимир Пучков отдал приказ о необходимости улучшения навыков владения английским языком для сотрудников спасательных служб. Приняты данные меры накануне чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Тема была рассмотрена во время совещания правительственной комиссии по комплексной подготовке к ЧМ-2018. Министр по делам гражданской обороны попросил организовать курсы по изучению основных норм владения разговорным английским. "Это относится к центру управления кризисными ситуациями, диспетчерским службам, а также пожарно-спасательным гарнизонам, которым напрямую предстоит контакт с иностранными гражданами", - добавил Пучков.

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев добавил, что это станет своевременным и качественным выполнением планов, утвержденных МЧС РФ. «Все рекомендации, которые будут реализованы к проведению Чемпионата мира, осуществляются строго по графику. Мы делаем все, чтобы людям было комфортно и безопасно».

В целом глава МЧС остался довольным позитивными результатами работы сотрудников МЧС Свердловской области, также чиновник отметил удачную реализацию различных программ по улучшению безопасности населения перед предстоящим событием.

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118846748
Умерли за год
18509174
Родились за год
45535844