12:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Рогозин посетит Нижний Тагил в День танкиста
Дмитрий Рогозин посетит Нижн...
Подписка на рассылку

Дмитрий Рогозин посетит Нижний Тагил в День танкиста

28 августа 2017
3429
1 мин.
1
Дмитрий Рогозин посетит Нижний Тагил в День танкиста
Дмитрий Рогозин приедет в Нижний Тагил 9 сентября в День танкиста с визитом. Соответствующее сообщение вице-премьер РФ разместил в личном аккаунте в соцсети Twitter вместе с поздравлениями с десятилетним юбилеем для Уралвагонзавода.

«Поздравляю #корпорацияУВЗ с десятым днем рождения! До встречи в Нижнем Тагиле на Дне танкиста и танкостроителя!», - написал Рогозин.

Напомним, предприятие перешагнуло через десятилетний рубеж существования вчера, 27 августа. День танкиста же в Нижнем Тагиле будут отмечать 9 сентября на полигоне «Старатель», как раз в канун выборов депутатов и главы города, или так называемого единого голосования.

Торжественные мероприятия в честь профессионального праздника танкистов и танкостроителей преподносятся властями в качестве замены выставке вооружений Russian Arms Expo, которая проходила здесь с 1999 года, но теперь перенесена в Москву, поэтому планируется масштабное празднование. По этому случаю правительство Свердловской области выделило 25,5 млн рублей. Изюминкой вечера станет воссоздание Сталинградской битвы. По предварительном оценкам, праздник танкистов в Нижнем Тагиле соберет более 2,5 тыс. гостей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610408
Умерли за год
14238226
Родились за год
35028556