14:58
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге намерены достроить ЖК «Кольцовский»
В Екатеринбурге намерены дос...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге намерены достроить ЖК «Кольцовский»

22 августа 2017
2888
1 мин.
1
В Екатеринбурге намерены достроить ЖК «Кольцовский»
Администрация Екатеринбурга провела совещание, и по её итогам было принято решение продолжить строительство жилого комплекса «Кольцовский», получившего статус «проблемный». Работы должны возобновиться не позднее 28 августа.

В настоящее время по долгострою проводят финансово-экономический аудит. Новый инвестор – строительная компания «Ривьера Инвест Екатеринбург» - до наступления 2018 года введёт ЖК «Кольцово» в эксплуатацию и передаст пайщикам, которые до принятого решения в знак протеста придерживались голодовки на протяжении двух недель, ключи от их квартир.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110501048
Умерли за год
12793634
Родились за год
31474604