09:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгений Куйвашев подвел экономические и имиджевые итоги «ИННОПРОМа»
Евгений Куйвашев подвел экон...
Подписка на рассылку

Евгений Куйвашев подвел экономические и имиджевые итоги «ИННОПРОМа»

22 июля 2017
3276
1 мин.
3
Евгений Куйвашев подвел экономические и имиджевые итоги «ИННОПРОМа»
В Свердловской области завершилась промышленная выставка «ИННОПРОМ-2017». Экономические и имиджевые итоги мероприятия подвел губернатор Евгений Куйвашев. Информация предоставлена пресс-службой правительства.

«В этом году «ИННОПРОМ» стал не просто выставкой, а настоящим событием года в общественно-политической жизни России. Для нас большое значение имел визит президента Владимира Путина, который дал высокую оценку нашей работе в продвижении имиджа региона. Наши шансы получить право на проведение «ЭКСПО-2025» я оцениваю, как высокие», - заявил губернатор.

За четыре дня проведения на выставке прошло 150 мероприятий с общим количеством участников в 50 тыс. человек. Область подписала не один десяток соглашений с компаниями, работающими в сфере ЖКХ, химического производства, судостроения, медицины и резидентами ТОР «Титановая долина».

Выставка наглядно показала, что регион готов к проведению серьезных мероприятий. Полученный опыт будет применен во время чемпионата мира по футболу и поможет побороться за «ЭКСПО».

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117808403
Умерли за год
17798065
Родились за год
43786390