22:25
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Гибочный пресс

21 июля 2017
3104
2 мин.
Гибочный пресс
гибочный пресс

Для высокоточного массового производства в современной промышленности необходимы самые разные металлообрабатывающие станки. Одним из важных в этапе обработки стал гибочный пресс, который заменил на производстве множество технологических операций, исключил человеческий фактор – усталость и невнимательность, вывел на новый высокий уровень безопасность и самый низкий уровень травмоопасности труда машиностроительного цеха.

Все современные прессы оборудованы гидравлическими или электромеханическими приводами (нередки сочетания таких приводов, повышающие надёжность агрегата). Гибочный гидравлический пресс получил ЧПУ: числовое программное управление. Специальные датчики движения, немедленно останавливающие пресс в случае приближения или опасного воздействия оператора на механизм. Гибочный пресс в автоматическом режиме только лишь при наблюдении оператора, может с лёгкостью и высокой точностью, которая неизменна на всём протяжении рабочей смены, гнуть холодным способом листовой металл различного размера и толщины.

Современная широкая линейка модельного ряда гибочных прессов позволяет заказчику сделать правильный выбор в приобретении гибочного пресса, решив все поставленные в производстве задачи с минимальными затратами, значительно повысив производительность труда и понизив себестоимость продукции. Стоит напомнить, что современные гибочные прессы малошумны, потребляют мало электричества, очень надёжны и имеют низкие требования к обслуживанию, работают быстро с широким ассортиментом металла по размерам и свойствам, имеют чёткие системы контроля производства сгиба с помощью высокоточных измерительных инструментов, при этом очень просты в управлении и нетребовательны к квалификации обслуживающего персонала.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713203
Умерли за год
14308625
Родились за год
35201750