17:54
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Заявку Екатеринбурга на ЭКСПО поддержит МИД РФ
Заявку Екатеринбурга на ЭКСП...
Подписка на рассылку

Заявку Екатеринбурга на ЭКСПО поддержит МИД РФ

17 июля 2017
3125
1 мин.
2
Заявку Екатеринбурга на ЭКСПО поддержит МИД РФ
МИД РФ поддержит заявку от Екатеринбурга на участие в ЭКСПО-2025. Информацию передал департамент информационной политики губернатора края.

Известно, что на прошлой неделе Владимир Путин посетил Урал. В тот период врио губернатора Евгений Куйвашев и обратился с данной просьбой. Президент России поддержал обращение, поскольку он также считает, что опыт проведения международной выставки даст возможность Екатеринбургу на высшем уровне провести ЭКСПО в 2025 году. Стоит отметить, что от Екатеринбурга это уже заявка вторая. В прошлый раз Россия дошла до финала, но уступила ОАЭ по итогам голосования.

Известно, что ранее Сергей Лавров, глава Министерства иностранных дел Российской Федерации, дал высокую оценку работе по укреплению внешнеэкономических связей, которую проводят власти Свердловской области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906088
Умерли за год
14440722
Родились за год
35526732