05:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Екатеринбурга опубликовали список мероприятий на День города
Власти Екатеринбурга опублик...
Подписка на рассылку

Власти Екатеринбурга опубликовали список мероприятий на День города

3 июля 2017
3106
1 мин.
2
Власти Екатеринбурга опубликовали список мероприятий на День города
В 2017 году в Екатеринбурге день города планируют отмечать на протяжении 18 дней — с 5 по 23 августа. Власти опубликовали список мероприятий на этот период, предусмотренные постановлением, подписанным Александром Якобом, главой городской администрации.

Старт мероприятиям на день города даст велогонка “Критериум”, она пройдет на улице Свердлова. Все основные события пройдут в третью субботу последнего месяца лета, 19 августа. В этот день в Екатеринбурге запланировано 27 событий из 43. Завершит празднование фестиваль “Лом”, он состоится 23 августа на территории Центрального парка культуры и отдыха им. Маяковского, где посетители смогут насладиться актуальным искусством.

Администрация города решила не менять устоявшихся правил, а потому в период проведения мероприятий на 294 годовщину города в центральных районах Екатеринбурга введут запрет на реализацию алкогольных напитков в торговых точках.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Администрации города Екатеринбурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782833
Умерли за год
14356311
Родились за год
35319066