13:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
По распоряжению Медведева в Екатеринбурге появится генконсульство Узбекистана
По распоряжению Медведева в ...
Подписка на рассылку

По распоряжению Медведева в Екатеринбурге появится генконсульство Узбекистана

29 июня 2017
2850
1 мин.
1
По распоряжению Медведева в Екатеринбурге появится генконсульство Узбекистана
Вскоре в Екатеринбурге, по распоряжению Дмитрия Медведева, появится генконсульство Узбекистана. Документ с соответствующей информацией появился на интернет-портале, предоставляющем правовую информацию.

По распоряжению председателя правительства РФ, после открытия в Екатеринбурге генконсульства Узбекистана оно охватит территории нескольких областей, среди которых Курганская, Челябинская, Свердловская и Тюменская, а также Ямало-Ненецкий автономный округ и ХМАО. До момента создания консульства эти территории относились к консульскому округу, базировавшемуся на территории Новосибирска.

Представители правительства Свердловской области занимаются поисками подходящих зданий для служебных и жилых нужд будущего консульства, помещения предстоит выкупить или арендовать, также в решении нуждаются некоторые организационные вопросы.

Отметим, что в Екатеринбурге уже функционируют Генеральные консульства многих стран, в том числе Болгарии, Азербайджана, Венгрии, Китая, Вьетнама, Киргизии, Германии, Таджикистана, Чехии и США.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119273768
Умерли за год
18801618
Родились за год
46255308