15:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Тагиле из-за ремонтных работ произойдут изменения в движении трамваев
В Нижнем Тагиле из-за ремонт...
Подписка на рассылку

В Нижнем Тагиле из-за ремонтных работ произойдут изменения в движении трамваев

17 июня 2017
3320
1 мин.
В Нижнем Тагиле из-за ремонтных работ произойдут изменения в движении трамваев

По причине проведения ремонтных работ на дорожном покрытии в Нижнем Тагиле, с 19 июня произойдут изменения в движении трамваев. В частности перекроют проезд на Красном Камне и мосту, расположенном на улице Космонавтов.

Решение о закрытии некоторых участков дорог для движения транспорта приняли вчера, 16 июня. Данные изменения вступят в силу уже утром понедельника, 19 июня. Среди маршрутов, движение которых изменится, обозначили трамвай №8, он будет временно ходить по маршруту №1, а также трамвай 4А. Во время проведения ремонтных работ на Тагилстрой получится добраться на временном маршруте №2. Горожан предупреждают и о других изменениях в маршрутах. Так, трамвай от микрорайона Приречного до ВМЗ, который ехал через проспект Мира и Ленина, улицу Островского и Выя, временно отменят до окончания ремонтных работ.

Вместо него будет действовать маршрут от Новой кушвы до ВМЗ через вокзал, проспект Ленина, улицу Островского и Выя. Сообщается, что на мосту на улице Космонавтов движение будет закрыто для всех видов транспорта, а также для перемещения пешеходов. Улица Карла Либнехта станет двусторонней из-за ремонта по улице Победы. К концу июня ремонтники обещают полностью закрыть для трамвайного движения проспект Мира на участке от улицы Циолковского до Победы, а также улицу Космонавтов, Победы и Быкова вплоть до кольца ВМЗ. Расписание движения транспортных средств позже опубликуют сотрудники службы движения в трамвайном управлении.

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872918
Умерли за год
17842248
Родились за год
43895088