09:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Новак: На рынке нефти все прогнозируемо
Новак: На рынке нефти все пр...
Подписка на рассылку

Новак: На рынке нефти все прогнозируемо

11 июня 2017
3056
1 мин.
Новак: На рынке нефти все прогнозируемо
Глава Министерства энергетики России Александр Новак заявил о том, что ситуация с ценами на нефтяном рынке является стабильной и прогнозируемой. Он отдельно отметил, что этот вывод сделан, несмотря на снижение 1 барреля нефти до 48-49 долларов.

«Все идет по плану», - заявил Новак. Чиновник также отметил, что на ожидаемой встрече с Марошем Шефчовичем, еврокомиссаром по энергетике, будут обсуждаться темы, касающиеся «Северного потока-2». Ввиду того, что это коммерческий проект, то и пункты обсуждений будут зависеть от желания основных инвесторов.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110443133
Умерли за год
12753971
Родились за год
31377026