06:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Куйвашев начал предвыборное турне
Куйвашев начал предвыборное ...
Подписка на рассылку

Куйвашев начал предвыборное турне

19 мая 2017
2978
1 мин.
4
Куйвашев начал предвыборное турне
Евгений Куйвашев прибыл в Первоуральск после заседания правительства Свердловской области, состоявшегося 18 мая. Информация предоставлена пресс-службой губернатора.

В Первоуральске врио губернатора и его спаринг-партнер Виктор Шептий провели встречу участников праймериз с представителями партии «Единая Россия», занимающимися определением кандидата, который примет участие в выборах на пост главы регионы. В рамках встречи секретари первичек выступили с обращением к кандидатам, дав им свои наставления.

Напомним, 11 мая политсовет единороссов утвердил окончательный список участников праймериз. Кандидатура Евгения Куйвашева не обсуждалась, поскольку его участие неоспоримо, а вот выбор спаринг-партнера стал главной интригой заседания. В результате политики единогласно поддержали Виктора Шептия, мэра Нижнего Тагила. До 5 июня участники праймериз проведут несколько встреч с главами партий.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412278
Умерли за год
12732840
Родились за год
31325040