14:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Скорая помощь» Екатеринбурга получила 10 новых реанимобилей
«Скорая помощь» Екатеринбург...
Подписка на рассылку

«Скорая помощь» Екатеринбурга получила 10 новых реанимобилей

27 апреля 2017
3174
1 мин.
2
«Скорая помощь» Екатеринбурга получила 10 новых реанимобилей
В Екатеринбурге отделению скорой помощи власти передали десять новых автомобилей типа «Реанимация». На торжественной церемонии присутствовал Михаил Матвеев, замглавы администрации по социально-политическим вопросам. Информация предоставлена пресс-центром городской администрации.

Сообщается, в апреле новые реанимобили начнут курсировать по вызовам нуждающихся в медицинской помощи граждан. Летом следующего года автомобили будут обслуживать запланированные международные соревнования, в частности, мировой чемпионат по футболу.

Новые реанимобили позволят врачам оказывать пациентам своевременную, а главное качественную помощь, например, проводить реанимационные процедуры непосредственно на месте, что крайне важно при инсультах и инфарктах. Автомобили оснащены электродефибрилляторами, мониторами, отслеживающими состояние больного, новейшей аппаратурой, например, для искусственной поддержки дыхания.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики
1 место

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117864503
Умерли за год
17836485
Родились за год
43880910