23:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Куйвашев представил Свердловскую область на выставке Hannover Messe‍
Куйвашев представил Свердлов...
Подписка на рассылку

Куйвашев представил Свердловскую область на выставке Hannover Messe‍

25 апреля 2017
2684
1 мин.
3
Куйвашев представил Свердловскую область на выставке Hannover Messe‍
Евгений Куйвашев, губернатор, представил экономические возможности региона на промышленной ярмарке под названием Hannover Messe. Приглашенный гость Денис Мантуров, министр по вопросам российской промышленности, ознакомился с областным стендом, на котором были представлены индустриальные компании Свердловской области.

На стенде был представлен лазерный микроскоп для 3D анализа рельефа в макро и микродиапазонах холдинга «Швабе» — «Оптико-механический завод», предприятия ООО «Уралпласт», «Континент», «Вентпром». После виртуального тура по работе промышленных компаний Свердловской области, Мантуров и Кувашев подписали договор о взаимовыгодном партнерстве «Швабе» и австрийского холдинга SWARCO AG. Контракт подразумевает совместную работу над развитием государственного проекта «Умный город».

Стороны обсудили имеющиеся вопросы и договорились о сотрудничестве по направлениям, ориентированным на производство необходимых для нанесения дорожной разметки материалов, и развитие систем интеллектуального освещения. Рабочая группа, которая начнет работу в ближайшее время, выберет пилотные проекты и оценит перспективы совместной работы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Швабе
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722278
Умерли за год
14314840
Родились за год
35217040