17:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На выходных в Екатеринбурге ожидается мокрый снег
На выходных в Екатеринбурге ...
Подписка на рассылку

На выходных в Екатеринбурге ожидается мокрый снег

23 марта 2017
2042
1 мин.
На выходных в Екатеринбурге ожидается мокрый снег
На выходных в Екатеринбурге ожидается мокрый снег. Температура воздуха в эти дни существенно не изменится.

В течение недели в городе оставалась морозная, но сухая погода, что радовало жителей города. Но метеорологи предупреждают, что отказываться от зонтиков еще рано.

«На выходных пройдет мокрый снег, а на юге города в воскресенье ожидается дождь. Температура воздуха практически не изменится - +4 днем и -8 ночью. Ветер ожидается западный, 5-10 метров в секунду», - сообщила главный синоптик области Галина Шепоренко.

На эти дни также действует метеорологическое предупреждения о смоге - из-за безветренной погоды слабо рассеиваются примеси в воздухе. Такая ситуация сохранится до 25 марта. Кроме этого, до конца недели сутра ожидается гололед.

В Росгидромете сообщают, что долгосрочный прогноз на следующую неделю существенно не изменится. Ожидаются незначительные осадки и переменная облачность.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661558
Умерли за год
14273256
Родились за год
35114736