13:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Единороссы проиграли довыборы в Гордуму‍ Екатеринбурга
Единороссы проиграли довыбор...
Подписка на рассылку

Единороссы проиграли довыборы в Гордуму‍ Екатеринбурга

20 марта 2017
2163
1 мин.
3
Единороссы проиграли довыборы в Гордуму‍ Екатеринбурга
Оглашены предварительные результаты дополнительных выборов в городскую думу, которые состоялись в Екатеринбурге 19 марта. Выдвиженцы от партии «Единая Россия» выборы проиграли, сообщают СМИ.

Илья Захаров, председатель избирательной комиссии, рассказал, что картина четко ясна по округу №14. Здесь лидирует самовыдвиженец Владимир Смирнов, получивший по предварительной информации, порядка 41%. Владимир Стругов, депутат единороссов, набрал 34% голосов.

В округе №8 на лидирующие позиции вырвался Григорий Вихарев, кандидат от ЛДПР. Число голосов, которое ему удалось набрать, не уточняется по двум причинам. Во-первых, не все избирательные участки в полном объеме передали данные. Во-вторых, сейчас специальная комиссия рассматривает огромное число жалоб на действия одного из кандидатов, который пытался воздействовать на мнения избирателей. Данные действия могут привести к корректировки результатов голосования.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620968
Умерли за год
14245458
Родились за год
35046348