14:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге пройдет флешмоб в честь годовщины объединения Крыма с Россией
В Екатеринбурге пройдет флеш...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге пройдет флешмоб в честь годовщины объединения Крыма с Россией

18 марта 2017
2233
1 мин.
1
В Екатеринбурге пройдет флешмоб в честь годовщины объединения Крыма с Россией
В Екатеринбурге 18 марта пройдет флешмоб в честь трехлетней годовщины объединения Крыма с Россией. Во время акции более 200 человек будут танцевать «Севастопольский вальс».

Участники танцевальных коллективов города, курсанты и члены ветеранских организаций соберутся в Историческом сквере. Тут под известные композиции они станцуют вальс. Таким образом организаторы флешмоба хотят отпраздновать трехлетие присоединения Крыма к России.

Ранее в Уральской ассоциации туризма сообщили, что туристический поток из УрФО в Крым втрое увеличился после присоединения полуострова. Пока республика находилась в составе Украины, ежегодно там отдыхали 180 тысяч уральцев, а с момента воссоединения - порядка 400 тысяч человек. Если обстоятельства будут складываться хорошо, что в этом году посетят Крым более 500 тысяч жителей Урала.

Кроме этого, республика Крым в целом увеличила доход от туризма. Дело в том, отмечают эксперты,что россияне предпочитают продолжительный отдых, и остаются на полуострове в течение более длительного срока.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119053823
Умерли за год
18650989
Родились за год
45884734