20:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Свердловские власти намерены составить план реализации поручений Путина
Свердловские власти намерены...
Подписка на рассылку

Свердловские власти намерены составить план реализации поручений Путина

3 декабря 2016
2102
1 мин.
1
Свердловские власти намерены составить план реализации поручений Путина
Правительство Свердловской области работает над составлением плана реализации поручений Владимира Путина. Власти Свердловской области намерены в кратчайшие сроки предоставить данный документ.

«Мы анализируем послание президента к Федеральному собранию и составим план реализации данных поручений. В частности, в документе будут присутствовать решения, затрагивающие экономику, развития среднего и малого бизнеса, процветание социальной сферы, образования и промышленности, а также других выделенных Владимиром Путиным сфер. Необходимые решения будут приняты, как мы надеемся, в кратчайшие сроки», - пояснил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Чиновник добавил отметил, что установки Путина непосредственным образом затрагивают всех жителей области и страны в целом, поскольку внимание президент уделил соцразвитию. В частности, глава РФ отметил необходимость развития медицинской сферы, а также образования, плотного сотрудничества с волонтерами, строительства школ и т.д. Евгений Куйвашев во время комментирования речи Путина подчеркнул, что в области уже реконструируются учебные заведения, внедряется проект «Уральская инженерная школа», а больницы уже работают по трехуровневой системе оказания услуг.

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118876118
Умерли за год
18529288
Родились за год
45585328