14:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге открыли Академию спортивной гимнастики
В Екатеринбурге открыли Акад...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге открыли Академию спортивной гимнастики

23 августа 2016
2247
1 мин.
В Екатеринбурге открыли Академию спортивной гимнастики
В Екатеринбурге открылся новый центр спортивной гимнастики. На торжественном мероприятии присутствовал Олимпийский чемпион по гимнастике Давид Белявский, который первым и оценил оснащение зала и отметил достаточно серьезное качество и подход владельцев к спортивным занятиям.

На реализацию проекта было потрачено несколько месяцев, а сама школа может принять в своих стенах около 300 детей. Интересно, что после победы Белявского на Олимпиаде в Рио в Екатеринбурге зафиксировано увеличение интереса молодежи к гимнастике как виду спорта.

Давид Белявский завоевал на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро бронзовую медаль в упражнениях на брусьях, причем ранее тут же он получил серебряную награду. Всего же отечественные гимнасты принесли в копилку национальной сборной 9 медалей: 4 бронзы, 4 серебра и 1 золото.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633178
Умерли за год
14253820
Родились за год
35066920