18:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге начала работу челябинская сеть «Утиные фермы»
В Екатеринбурге начала работ...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге начала работу челябинская сеть «Утиные фермы»

12 августа 2016
1797
1 мин.
В Екатеринбурге начала работу челябинская сеть «Утиные фермы»
В Свердловской области начала работу челябинская торговая сеть «Утиные фермы». Магазины компании размещены на территории Шаратского, Верх-исетского и Областного рынков.

На сегодня «Утиные фермы» суммарно открыли 10 магазинов в Челябинске, 5 - в Уфе, 4 - в Екатеринбурге, а также планируют развивать свое сотрудничество с существующими сетями федерального уровня. Отметим, что компания была создана в 2014-м году, а старт производства датируется прошлым календарным периодом. Объем инвестиций в проект составил 989 миллиона рублей. Предприниматели высчитали, что реальный срок окупаемости при стабильной ситуации на рынке составит 4 года. В текущем году планируется производство 4,5 тысяч тонн мяса утки. Поставки продукции осуществляются в замороженном виде и охлажденном виде. Последний вид является для предприятия приоритетным направлением.

«Сегодня в магазинах реализуется не только замороженный продукт, который был импортирован из иных государств. Наши птичники содержат приблизительно 50 тысяч голов, которые будут использоваться в реализации через функционирующие на отечественном рынке торговые сети», — сообщили в дирекции компании.

Подчеркивается, что компания намерена применять породу французской селекции, а яйцо завозилось из Карачаево-Черкессии, в которой расположен племрепродуктор второго порядка.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913183
Умерли за год
14445581
Родились за год
35538686