09:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге День города превратится в гастрономический праздник
В Екатеринбурге День города ...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге День города превратится в гастрономический праздник

27 июля 2016
2120
1 мин.
В Екатеринбурге День города превратится в гастрономический праздник
В Екатеринбурге на День города откроется традиционная ярмарка-фестиваль «Город вкусов», на которой горожан и гостей города порадуют вкуснейшими блюдами традиционной кухни от местных компаний, а также шашлыками, по приготовлению которых также проведут чемпионат. Организаторы мероприятия обещают привлекательные цены и интересное меню.

Центральная аллея Екатеринбурга превратится в День города в гастрономическую, тут для взрослых будет огромное количество угощений, а для детей – собственные сладкие столы, праздничные розыгрыши и подарки. Сотрудники «Студии Ералаш» развернут под открытым небом кинозону, где можно будет посмотреть не только веселые ролики, но и поучаствовать в мастер-классах.

Интересно, что в гастрономическом плане будет своеобразное разделение по улицам. так, на Звездной перед горожанами выступят шеф-повара города, а также известные российские актеры, на ресторанной можно будет попробовать иностранную «экзотику» - американские стейки и японские шарики такояки, армянский шашлык и немецкие колбаски, на Торговой гостей удивят нано-мороженым и диетическими бургерами, которые подадут с вкуснейшим чаем и черным кофе.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117808568
Умерли за год
17798178
Родились за год
43786668