02:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Куйвашев распорядился начать подготовку к ИННОПРОМу-2017
Куйвашев распорядился начать...
Подписка на рассылку

Куйвашев распорядился начать подготовку к ИННОПРОМу-2017

18 июля 2016
2149
1 мин.
1
Куйвашев распорядился начать подготовку к ИННОПРОМу-2017
Свердловская область приступила к подготовке к проведению интернациональной промвыставки ИННОПРОМ-2017. Соответствующее сообщение опубликовано в пресс-центре губернатора.

В соответствии с распоряжением Евгения Куйвашева, сегодня нужно подготовить все необходимое к ИННОПРОМ-2017. На мероприятии следующего года ключевым партнером, как известно, станет Япония. Согласно словам Куйвашева, новый ИННОПРОМ обязан превзойти все прошлые выставки, не только по числу предприятий-участников, но и по инновационной составляющей в представленных образцах продукции.

Помимо этого, губернатор высказал слова благодарности для членов правительства за осуществление качественного проведения ИННОПРОМа в этом году. По его итогам Свердловская область смогла добиться высокого качества проведения интернационального мероприятия. Выставка показала рекордные результаты, в рамках которых свои достижения продемонстрировали 638 компаний, функционирующие на территории 95 государств мира, а количество посетителей выставки достигло порядка 60 тысяч человек.

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117269183
Умерли за год
17428781
Родились за год
42877886