02:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Перекрытие дорог в центре Екатеринбурга осложнило движение транспорта
Перекрытие дорог в центре Ек...
Подписка на рассылку

Перекрытие дорог в центре Екатеринбурга осложнило движение транспорта

14 июня 2016
2848
1 мин.
1
Перекрытие дорог в центре Екатеринбурга осложнило движение транспорта
В Екатеринбурге уже с самого начала недели удалось понять, насколько сильно работы, связанные с реконструкцией улиц, прилегающих к Центральному стадиону, осложняют движение автомобилей. Нервничать приходится не только тем, кто владеет личным транспортом, но и передвигается на общественном.

Портал «Яндекс.Пробки» говорит о том, что на данный момент движение крайне затрудняется в районе улиц Репина, Гурзуфской и Крауля. На ряде участков скорость движения не превышает и пяти километров в час.

Стоит напомнить, что причиной данного явления является масштабная реконструкция дорожного покрытия, которое прилегает к Центральному стадиону. Полностью, при этом, перекрыт проезд по проспекту Репина и Шейнкмана, а также по участку улицы между Дворцом молодежи, Попова и улицей Московской. Дабы несколько разгрузить движение на этих участках, было принято решение о продлении движения по улицы Шейнкмана до Попова и Ленина. Представители транспортных отделов администрации Екатеринбурга дали соответствующее распоряжение сегодня, 14 июня.

Станет возможным также проезд на ВИЗ-бульвар за Дворцом молодежи. Переулок Пестеревский будет увеличен вплоть до пересечения с магистральной улицей. Также закрыты улицы Белинского, там дорожные службы занимаются сменой асфальта, а по Степана Разина проводится реконструкция теплосетей. Список услуг Красноярских девушек по вызову очень широк и разнообразен, за ваши деньги дешёвые проститутки готовы показать откровенное шоу, доставить удовольствие женщине, принять участие в фотосессии, организовать мероприятие в стиле БДСМ, сделать минет или заняться групповым сексом на природе.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117263243
Умерли за год
17424713
Родились за год
42867878