20:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Заксобрание Свердловской области заплатит за цирковое выступление 950 тыс рублей
Заксобрание Свердловской обл...
Подписка на рассылку

Заксобрание Свердловской области заплатит за цирковое выступление 950 тыс рублей

29 мая 2016
2632
1 мин.
3
Заксобрание Свердловской области заплатит за цирковое выступление 950 тыс рублей
На портале «zakupki.gov.ru» опубликована заявка от Законодательного собрания Свердловской области по проведению аукциона на посещение Екатеринбургского государственного цирка. Стартовая цена закупки составляет 950 тыс. руб.

Как уточняется на портале, в конкурсной документации Свердловского Заксобрания указывается, что в обязанности Екатеринбургского цирка входит проведение одного выступления в рамках праздничного мероприятия, посвященного Дню защиты детей. Выступление цирковых артистов намечено на 3 июня на 12 часов дня. Главным и единственным источником финансирования данного праздничного действия выступает Свердловское областное Заксобрание.

Стоит заметить, что гендиректором Екатеринбургского цирка является депутат регионального Законодательного собрания Анатолий Марчевский. Также парламентарий и бизнесмен состоит в партии «Единая России», успевший также поучаствовать в праймериз. Кроме того, Марчевский являтся одним из претендентов на получения депутатского мандата на следующий созыв Заксо.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119346038
Умерли за год
18851112
Родились за год
46377072