02:19
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
"Галс-Девеломент" предложит пользователям Рунета победить в конкурсе "Время жить в России"
"Галс-Девеломент" предложит ...
Подписка на рассылку

"Галс-Девеломент" предложит пользователям Рунета победить в конкурсе "Время жить в России"

25 мая 2016
2600
1 мин.
"Галс-Девеломент" предложит пользователям Рунета победить в конкурсе "Время жить в России"
Девелоперская компания «Галс-Девелопмент», при поддержке информационного агентства ТАСС, объявила конкурс фото- и видеоработ среди пользователей соцсетей, который продлится с 25 мая по 6 сентября. Фотографы-профессионалы или любители могут выставить  свои работы на тему «Время жить в России»  - именно так решено назвать этот конкурс – с одноименным хештегом. Еженедельно будут определяться 8 авторов работ, набравших максимальное число лайков.

Получившие наибольшее признание пользователей соцсетей авторы будут, по мере прохождения конкурса, включаться в т.н. шорт-лист. Борьба за основные призы, более чем щедро предоставленные компанией-организатором, разгорится как раз среди участников этого списка. Как распределятся призовые места – станет ясно 20 сентября, когда жюри конкурса, состоящее из президента ПАО «Галс-Девелопмент» Сергея Калинина, руководителя группы фотопроектов в агентстве ТАСС Натальи Гарнелис, блогера Ильи Варламова и профессиональных фотографов Сергея Пономарева и Дмитрия Чистопрудова, подведет итоги конкурса. Обладатель первого места получит апартаменты в столичном городском квартале «Искра-Парк», второго - внедорожник Lada Xray, а мест с 3 по 7 – возможность провести выходные в сочинском курортном комплексе «Камелия».

Все представленные на конкурс работы должны быть отсняты в России и отвечать одной из заданных тем – отдых и путешествия, работа и профессия, творчество, семья. Из этих, казалось бы, сугубо частных моментов жизни и складывается, по мнению Сергея Калинина,  «единое фотопанно радости и гордости за нашу родину».
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751813
Умерли за год
14335067
Родились за год
35266802