05:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Свердловский региональный филиал принял участие в главном строительном мероприятии Урала
Свердловский региональный фи...
Подписка на рассылку

Свердловский региональный филиал принял участие в главном строительном мероприятии Урала

15 апреля 2016
2306
2 мин.
1
Свердловский региональный филиал принял участие в главном строительном мероприятии Урала
Сотрудники Свердловского регионального филиала приняли участие в первом специализированном форуме «Expo Build Russia», претендующего на статус крупнейшей дискуссионной и выставочной площадки для профессионалов строительной отрасли России. Торжественное открытие мероприятия состоялось 12 апреля в городе Екатеринбурге при поддержке Правительства Свердловской области.

Данный Форум выступает в качестве ведущей отраслевой площадки для поддержания конструктивного диалога власти, бизнеса и общества по решению актуальных проблем. Основными задачами Форума, стали: актуализация стратегий развития строительного сектора для решения социально-экономических задач, создание обстановки наибольшего благоприятствования на территориях для предприятий малого и среднего бизнеса, а также организация регулярного профессионального диалога между представителями бизнес-сообщества строительного комплекса с целью формирования общего видения настоящего и будущего инвестиционно-строительного комплекса.

В крупнейшем строительном мероприятии приняло участие свыше 170 компаний строительной сферы и сопутствующих отраслей, руководители федеральных министерств и ведомств, делегации из российских городов-миллионников, а также делегации стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участниками масштабного мероприятия стали и сотрудники отдела розничных продаж Свердловского филиала АО «Россельхозбанк». Свердловские специалисты приняли участие в деловой программе форума, а также пообщались с застройщиками и гостями выставки, рассказав о кредитных продуктах Банка. Особое внимание при коммуникации с потенциальными клиентами и партнерами было уделено ипотечному кредиту с господдержкой, которая была вновь запущена с конца марта 2016 года.
С момента запуска программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой в апреле прошлого года Свердловский филиал Россельхозбанка выдал 104 кредита на общую сумму свыше 1,67 млрд рублей на приобретение недвижимости на первичном рынке.

«Россельхозбанк предлагает широкий выбор жилищных займов. Рассказать подробнее о наших программах и познакомить клиентов со всеми преимуществами ипотечного кредитования нашим специалистам помогают такие профильные мероприятия, как «Expo Build Russia». В результате слаженной работы на площадке мы всегда получаем заявки от клиентов и возможность установить партнёрские отношения с застройщиками и риэлторскими агентствами города и области», - прокомментировала начальник отдела розничных продаж Свердловского регионального филиала Ирина Мелехова.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783988
Умерли за год
14357102
Родились за год
35321012